首页 > 火车查询 > 华山北火车站

华山北站火车时刻表 华山北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1911/G1914 西安北 上海虹桥 07:02 07:04 13:20 1184
G1982 西安北 徐州 07:16 07:18 11:10 615
G1545/G1548 西安北 南宁东 07:50 07:52 19:40 2299
G1897/G1900 西安北 义乌 08:05 08:07 15:29 1579
G1844/G1845 西安北 荣成 08:20 08:31 19:05 1809
G1712 西安北 天津西 08:48 08:50 14:36 1097
G2002 西安北 商丘 08:59 09:01 12:05 538
D306/D307 上海 西安北 09:04 09:06 09:53 1520
G1893/G1896 西安北 温州南 09:22 09:24 19:37 1562
G672 宝鸡南 北京西 09:51 09:53 15:11 1314
G2001 郑州 西安北 09:53 09:56 10:35 505
G2003 郑州 西安北 10:35 10:39 11:22 440
G1919/G1922 西安北 上海虹桥 10:50 10:52 17:33 1189
G1981 徐州东 西安北 11:00 11:02 11:43 883
G1901/G1904 西安北 福州 11:09 11:11 21:49 798
G662 西安北 北京西 11:25 11:27 16:41 1212
G821/G824 西安北 深圳北 11:30 11:32 20:30 2221
G660 西安北 北京西 11:42 11:44 17:11 1147
G1294/G1295 西安北 大连北 11:49 11:51 22:26 1943
G1833 济南西 宝鸡南 11:52 11:54 13:45 1336
G651 北京西 西安北 12:09 12:11 12:50 1212
G1878/G1879 合肥南 西安北 12:22 12:24 12:56 758
G1831 济南西 西安北 12:29 12:31 13:09 756
G2008 西安北 商丘 12:31 12:33 15:21 543
G1912/G1913 上海虹桥 西安北 12:51 12:54 13:35 1091
G1923/G1926 西安北 上海虹桥 12:53 12:55 19:27 1509
G835/G838 西安北 广州南 13:01 13:03 21:17 2119
G653 北京西 西安北 13:10 13:12 13:43 1133
G825/G828 西安北 深圳北 13:08 13:20 22:20 2221
G1886/G1887 南京南 西安北 13:19 13:22 13:53 875
G671 北京西 宝鸡南 13:30 13:32 15:40 1379
G1282/G1283 西安北 沈阳北 13:37 13:39 23:13 1898
G856/G857 武汉 西安北 13:50 13:58 14:37 1050
G1836/G1837 西安北 青岛北 14:15 14:17 22:40 1550
G1874/G1875 杭州东 西安北 14:10 14:18 14:49 1470
G640/G641 南昌西 西安北 14:22 14:24 14:56 1689
G843/G846 西安北 广州南 14:27 14:29 23:00 2054
G1873/G1876 西安北 杭州东 14:57 14:59 22:22 1470
G1701/G1704 秦皇岛 西安北 14:53 15:05 15:51 1286
G664 西安北 北京西 15:03 15:09 20:25 1216
G1983 徐州 西安北 15:11 15:13 15:44 544
G1702/G1703 西安北 秦皇岛 15:16 15:18 22:06 1369
G1931/G1934 西安北 上海虹桥 15:23 15:25 22:26 1509
G1882/G1883 金华南 西安北 15:23 15:26 16:06 1281
G832/G833 广州南 西安北 15:36 15:38 16:17 2119
G855/G858 西安北 武汉 15:29 15:43 19:49 1050
G657 北京西 西安北 15:48 15:50 16:40 1212
G1834 宝鸡南 济南西 15:46 15:59 22:04 1011
G1920/G1921 上海虹桥 西安北 16:12 16:22 16:56 1175
G1877/G1880 西安北 合肥南 17:01 17:03 22:24 1191
G1710 西安北 天津西 17:10 17:13 22:43 1227
G1281/G1284 沈阳北 西安北 17:14 17:16 17:56 1792
G1894/G1895 温州南 西安北 17:50 18:00 18:39 1900
G1894 温州南 西安北 17:50 18:00 18:39 1900
G674 宝鸡南 北京西 18:06 18:08 23:00 1379
G818/G819 深圳北 西安北 18:33 18:35 19:06 2221
G670 西安北 北京西 18:33 18:35 23:29 1147
G2009 商丘 西安北 19:01 19:03 19:42 534
G836/G837 广州南 西安北 19:36 19:38 20:17 2119
G1928/G1929 上海虹桥 西安北 19:41 19:48 20:31 1175
G673 北京西 宝鸡南 19:59 20:10 21:49 1379
G661 北京西 西安北 20:15 20:17 20:48 1212
G1846 荣成 西安北 20:22 20:24 21:03 1809
G1843/G1846 荣成 西安北 20:22 20:24 21:03 1809
G1293/G1296 大连北 西安北 20:34 20:36 21:15 2068
D305/D308 西安北 上海 20:33 20:36 06:35 1520
G663 北京西 西安北 20:52 20:54 21:25 1216
G2014 西安北 郑州 21:07 21:10 23:27 440
G1985 徐州 西安北 21:34 21:37 22:08 465
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号