首页 > 火车查询 > 洛阳龙门火车站

洛阳龙门站火车时刻表 洛阳龙门站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1809/G1812 洛阳龙门 上海虹桥 始发站 07:52 14:12 1125
D306/D307 上海 西安北 07:50 07:52 09:53 1520
G847/G850 洛阳龙门 广州南 始发站 08:00 15:55 1679
G1911/G1914 西安北 上海虹桥 08:05 08:08 13:20 1184
G564 洛阳龙门 北京西 始发站 08:32 13:02 767
G2001 郑州 西安北 08:51 08:53 10:35 505
G1545/G1548 西安北 南宁东 08:53 08:56 19:40 2299
G1897/G1900 西安北 义乌 09:08 09:10 15:29 1579
G2003 郑州 西安北 09:24 09:27 11:22 440
G1844/G1845 西安北 荣成 09:39 09:42 19:05 1809
G1981 徐州东 西安北 09:50 09:52 11:43 883
G1712 西安北 天津西 09:51 09:54 14:36 1097
G2002 西安北 商丘 10:17 10:19 12:05 538
G1893/G1896 西安北 温州南 10:39 10:41 19:37 1562
G1833 济南西 宝鸡南 10:56 10:58 13:45 1336
G651 北京西 西安北 11:07 11:09 12:50 1212
G1878/G1879 合肥南 西安北 11:18 11:21 12:56 758
G817/G820 西安北 深圳北 11:21 11:23 19:09 2221
G1831 济南西 西安北 11:33 11:35 13:09 756
G656 西安北 北京西 11:41 11:44 15:33 1216
G1919/G1922 西安北 上海虹桥 11:52 11:55 17:33 1189
G1901/G1904 西安北 福州 12:12 12:14 21:49 798
G1886/G1887 南京南 西安北 12:16 12:18 13:53 875
G671 北京西 宝鸡南 12:28 12:30 15:40 1379
G662 西安北 北京西 12:28 12:30 16:41 1212
G821/G824 西安北 深圳北 12:33 12:35 20:30 2221
G856/G857 武汉 西安北 12:42 12:44 14:37 1050
G660 西安北 北京西 12:45 12:47 17:11 1147
G1709 天津西 西安北 12:47 12:51 14:12 1098
G1874/G1875 杭州东 西安北 12:55 12:57 14:49 1470
G1294/G1295 西安北 大连北 12:53 12:59 22:26 1943
G831/G834 西安北 广州南 12:59 13:04 20:25 2119
G1916/G1917 上海虹桥 西安北 13:00 13:04 14:23 1170
G859/G862 西安北 贵阳北 13:12 13:14 22:07 1728
G640/G641 南昌西 西安北 13:13 13:15 14:56 1689
G2008 西安北 商丘 13:37 13:42 15:21 543
G1923/G1926 西安北 上海虹桥 13:49 13:52 19:27 1509
G1984 西安北 徐州 13:54 13:57 17:21 871
G1701/G1704 秦皇岛 西安北 13:57 13:59 15:51 1286
G655 北京西 西安北 14:03 14:05 15:31 1212
G835/G838 西安北 广州南 14:04 14:06 21:17 2119
G1983 徐州 西安北 14:08 14:10 15:44 544
G658 西安北 北京西 14:16 14:19 18:26 1216
G1882/G1883 金华南 西安北 14:19 14:22 16:06 1281
G825/G828 西安北 深圳北 14:22 14:25 22:20 2221
G1856/G1857 西安北 青岛北 14:29 14:31 21:42 1550
G832/G833 广州南 西安北 14:33 14:36 16:17 2119
G657 北京西 西安北 14:45 14:48 16:40 1212
G1282/G1283 西安北 沈阳北 14:46 14:53 23:13 1898
G839/G842 西安北 广州南 14:56 14:58 22:08 2119
G1920/G1921 上海虹桥 西安北 14:55 14:58 16:56 1175
G1881/G1884 西安北 金华南 15:07 15:09 21:36 1624
G1836/G1837 西安北 青岛北 15:18 15:20 22:40 1550
G843/G846 西安北 广州南 15:23 15:25 23:00 2054
G1927/G1930 西安北 上海虹桥 15:36 15:38 21:09 1509
G1281/G1284 沈阳北 西安北 15:57 15:59 17:56 1792
G1873/G1876 西安北 杭州东 16:00 16:02 22:22 1470
G1702/G1703 西安北 秦皇岛 16:12 16:14 22:06 1369
G664 西安北 北京西 16:17 16:19 20:25 1216
G1935/G1938 西安北 上海虹桥 16:30 16:32 21:26 1189
G860/G861 贵阳北 西安北 16:33 16:36 18:17 1798
G1931/G1934 西安北 上海虹桥 16:35 16:38 22:26 1509
G855/G858 西安北 武汉 16:45 16:47 19:49 1050
G1894/G1895 温州南 西安北 16:47 16:49 18:39 1900
G1894 温州南 西安北 16:47 16:49 18:39 1900
G1885/G1888 西安北 南京南 16:55 16:58 21:42 1214
G639/G642 西安北 南昌西 17:01 17:03 23:05 1763
G1834 宝鸡南 济南西 17:12 17:14 22:04 1011
G1902/G1903 福州 西安北 17:15 17:17 18:45 833
G1939/G1942 西安北 上海虹桥 17:17 17:19 23:16 1120
G1924/G1925 上海虹桥 西安北 17:25 17:27 19:01 1170
G818/G819 深圳北 西安北 17:30 17:32 19:06 2221
G666 西安北 北京西 17:32 17:34 21:31 1216
G1986 西安北 徐州东 17:45 17:47 20:41 883
G822/G823 深圳北 西安北 17:46 17:48 19:29 2221
G2009 商丘 西安北 17:55 18:00 19:42 534
G1877/G1880 西安北 合肥南 17:57 18:02 22:24 1191
G1710 西安北 天津西 18:21 18:24 22:43 1227
G1832 西安北 济南西 18:34 18:36 23:01 1169
G1546/G1547 南宁东 西安北 18:36 18:38 20:04 2865
G836/G837 广州南 西安北 18:41 18:43 20:17 2119
G1928/G1929 上海虹桥 西安北 18:46 18:48 20:31 1175
G668 西安北 北京西 18:46 18:48 22:50 1212
G673 北京西 宝鸡南 18:51 18:55 21:49 1379
G661 北京西 西安北 18:59 19:01 20:48 1212
G1843/G1846 荣成 西安北 19:04 19:06 21:03 1809
G1846 荣成 西安北 19:04 19:06 21:03 1809
G674 宝鸡南 北京西 19:09 19:11 23:00 1379
G1932/G1933 上海虹桥 西安北 19:13 19:15 20:34 1509
G670 西安北 北京西 19:29 19:31 23:29 1147
G1293/G1296 大连北 西安北 19:32 19:34 21:15 2068
G663 北京西 西安北 19:57 19:59 21:25 1216
G840/G841 广州南 西安北 20:02 20:04 21:37 2119
G665 北京西 西安北 20:14 20:16 21:50 1133
G1985 徐州 西安北 20:31 20:33 22:08 465
G1711 天津西 西安北 20:53 20:55 22:20 1098
G844/G845 广州南 西安北 21:04 21:06 22:35 2119
G826/G827 深圳北 西安北 21:18 21:21 22:39 2230
G669 北京西 西安北 21:33 21:35 22:53 1212
D5612 洛阳龙门 郑州东 始发站 21:44 22:30 143
D305/D308 西安北 上海 21:47 21:49 06:35 1520
G1855/G1858 青岛北 西安北 21:50 21:53 23:15 1550
G1898/G1899 义乌 西安北 21:57 21:59 23:18 1579
G2014 西安北 郑州 22:37 22:40 23:27 440
D5611 郑州东 洛阳龙门 08:12 终点站 08:12 143
G1822/G1823 上海虹桥 洛阳龙门 21:24 终点站 21:24 1129
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号