首页 > 火车查询 > 渑池南火车站

渑池南站火车时刻表 渑池南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G2002 西安北 商丘 09:56 09:58 12:05 538
G1915/G1918 西安北 上海虹桥 10:49 10:51 16:32 1120
G653 北京西 西安北 12:22 12:24 13:43 1133
G660 西安北 北京西 12:24 12:26 17:11 1147
G1886/G1887 南京南 西安北 12:37 12:39 13:53 875
G1984 西安北 徐州 13:28 13:35 17:21 871
G835/G838 西安北 广州南 13:43 13:45 21:17 2119
G658 西安北 北京西 13:55 13:57 18:26 1216
G1983 徐州 西安北 14:29 14:31 15:44 544
G1710 西安北 天津西 18:00 18:02 22:43 1227
G822/G823 深圳北 西安北 18:07 18:09 19:29 2221
G2009 商丘 西安北 18:19 18:21 19:42 534
G1846 荣成 西安北 19:25 19:35 21:03 1809
G1843/G1846 荣成 西安北 19:25 19:35 21:03 1809
G2014 西安北 郑州 22:12 22:15 23:27 440
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号