首页 > 火车查询 > G202次列车时刻表

从南京南开往北京南G202次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G202 南京南 始发站 06:51 0分 高速动车 0
2 G202 蚌埠南 07:32 07:34 41分 高速动车 175
3 G202 宿州东 07:57 07:59 1小时6分 高速动车 263
4 G202 徐州东 08:18 08:20 1小时27分 高速动车 331
5 G202 曲阜东 08:57 08:59 2小时6分 高速动车 488
6 G202 泰安 09:18 09:20 2小时27分 高速动车 558
7 G202 济南西 09:38 09:40 2小时47分 高速动车 617
8 G202 沧州西 10:25 10:27 3小时34分 高速动车 813
9 G202 天津南 10:50 10:52 3小时59分 高速动车 901
10 G202 廊坊 11:10 11:12 4小时19分 高速动车 963
11 G202 北京南 11:33 终点站 4小时42分 高速动车 1023
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号