首页 > 火车查询 > G2102次列车时刻表

从贵阳北开往长沙南G2102次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2102 贵阳北 始发站 07:42 0分 高速动车 0
2 G2102 凯里南 08:20 08:22 38分 高速动车 5
3 G2102 铜仁南 08:57 08:59 1小时15分 高速动车 10
4 G2102 芷江 09:20 09:22 1小时38分 高速动车 15
5 G2102 怀化南 09:34 09:38 1小时52分 高速动车 49
6 G2102 娄底南 10:29 10:31 2小时47分 高速动车 256
7 G2102 韶山南 10:49 10:51 3小时7分 高速动车 315
8 G2102 长沙南 11:12 终点站 3小时30分 高速动车 381
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号