首页 > 火车查询 > 凯里南火车站

凯里南站火车时刻表 凯里南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1332 贵阳北 杭州东 07:30 07:32 14:36 1354
G2102 贵阳北 长沙南 08:20 08:22 11:12 381
G402 贵阳北 北京西 08:30 08:32 18:49 1943
G1484 贵阳北 南京南 08:42 08:44 17:53 1610
G860/G861 贵阳北 西安北 08:48 08:50 18:17 1798
G2301/G2304 贵阳北 温州南 09:08 09:15 17:56 1265
G1512 贵阳北 南昌西 09:27 09:29 14:08 723
G2331/G2334 贵阳北 宁波 09:40 09:42 19:05 1485
G1322 贵阳北 上海虹桥 09:45 09:47 18:22 1762
G2305/G2308 贵阳北 温州南 09:55 09:57 18:31 1665
G1686/G1687 贵阳北 厦门北 10:12 10:14 20:28 1249
G2111 长沙南 昆明南 10:21 10:23 13:33 1169
G286 昆明南 济南西 10:27 10:29 21:33 1640
G1380 昆明南 南京南 10:34 10:36 20:19 1650
G2113 长沙南 昆明南 10:41 10:43 14:00 426
G1378 昆明南 南京南 10:44 10:46 21:04 1824
G2112 昆明南 长沙南 10:58 11:00 13:54 475
G1522 贵阳北 武汉 11:05 11:07 15:33 714
G2336 贵阳北 南京南 11:13 11:15 20:58 1615
G2115 长沙南 昆明南 11:21 11:23 14:38 470
G1372 昆明南 上海虹桥 11:34 11:36 19:40 1534
G1682/G1683 昆明南 厦门北 11:58 12:00 21:47 2337
G2117 长沙南 昆明南 12:05 12:07 15:18 470
G1326 贵阳北 上海虹桥 12:22 12:24 20:56 1513
G1328 贵阳北 上海虹桥 12:32 12:34 21:42 1513
G2114 昆明南 长沙南 12:37 12:39 15:30 397
G1521 武汉 贵阳北 12:35 12:43 13:29 748
G1398 昆明南 合肥南 12:49 12:51 21:34 -1
G1532 贵阳北 徐州东 13:08 13:10 22:05 1319
G1374 昆明南 上海虹桥 13:20 13:22 22:16 1558
G1376 昆明南 上海虹桥 13:49 13:51 22:56 1544
G406 昆明南 北京西 14:10 14:12 23:16 2760
G1696/G1697 昆明南 福州 14:16 14:18 22:39 1000
G1531 郑州东 贵阳北 14:33 14:35 15:13 1333
G1330 贵阳北 上海虹桥 14:35 14:37 23:00 1513
G2103 长沙南 贵阳北 14:39 14:41 15:19 381
G1536 昆明南 郑州东 14:52 14:54 21:40 2067
G1422 昆明南 杭州东 15:18 15:20 22:58 1371
G1371 上海虹桥 昆明南 15:55 15:57 19:07 1544
G2105 长沙南 贵阳北 16:11 16:13 16:52 381
G1534 贵阳北 郑州东 16:13 16:15 22:56 1279
G1695/G1698 福州 昆明南 16:13 16:15 19:28 -1
G2306/G2307 温州南 贵阳北 16:30 16:32 17:11 1248
G2106 贵阳北 长沙南 16:38 16:40 19:37 352
G1373 上海虹桥 昆明南 16:40 16:42 19:31 1548
G1323 上海虹桥 贵阳北 17:11 17:13 17:52 1563
G2332/G2333 宁波 贵阳北 17:24 17:26 18:05 1487
G1397 合肥南 昆明南 17:31 17:33 20:41 -1
G1379 南京南 昆明南 17:32 17:34 20:29 2349
G1537 郑州东 昆明南 17:41 17:43 20:56 2067
G1535 郑州东 昆明南 17:41 17:43 20:53 1319
G2119 长沙南 昆明南 17:53 17:55 21:12 470
G2108 贵阳北 长沙南 17:54 17:56 20:59 381
G1377 南京南 昆明南 18:07 18:09 21:24 1772
G2123 长沙南 昆明南 18:38 18:40 22:00 1169
G2121 长沙南 昆明南 18:38 18:40 22:04 480
G1533 徐州东 贵阳北 18:48 18:50 19:36 1964
G2302/G2303 温州南 贵阳北 19:03 19:05 19:44 1248
G285 济南西 昆明南 19:17 19:19 22:14 1684
G1513 南昌西 贵阳北 19:26 19:28 20:07 777
G405 北京西 昆明南 19:36 19:38 22:24 2007
G1685/G1688 厦门北 贵阳北 19:41 19:43 20:29 1874
D940 贵阳北 北京西 19:53 19:55 06:30 2297
G1681/G1684 厦门北 昆明南 19:54 19:56 22:45 2337
G1375 上海虹桥 昆明南 20:13 20:15 22:54 1593
G1327 上海虹桥 贵阳北 20:23 20:25 21:04 1789
G1523 武汉 贵阳北 20:36 20:38 21:17 1068
G1481 南京南 贵阳北 20:47 20:49 21:28 1615
G859/G862 西安北 贵阳北 21:26 21:28 22:07 1728
G401 北京西 贵阳北 21:37 21:39 22:18 1972
G1329 上海虹桥 贵阳北 21:56 21:58 22:37 1513
G1331 杭州东 贵阳北 22:19 22:21 23:00 1630
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号