首页 > 火车查询 > 铜仁南火车站

铜仁南站火车时刻表 铜仁南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1332 贵阳北 杭州东 08:07 08:09 14:36 1354
G2102 贵阳北 长沙南 08:57 08:59 11:12 381
G402 贵阳北 北京西 09:07 09:09 18:49 1943
G1484 贵阳北 南京南 09:19 09:21 17:53 1610
G2111 长沙南 昆明南 09:44 09:46 13:33 1169
G2113 长沙南 昆明南 10:04 10:06 14:00 426
G1512 贵阳北 南昌西 10:04 10:07 14:08 723
G2305/G2308 贵阳北 温州南 10:32 10:34 18:31 1665
G2115 长沙南 昆明南 10:44 10:46 14:38 470
G1686/G1687 贵阳北 厦门北 10:49 10:52 20:28 1249
G286 昆明南 济南西 11:04 11:06 21:33 1640
G1522 贵阳北 武汉 11:42 11:44 15:33 714
G2336 贵阳北 南京南 11:57 11:59 20:58 1615
G1521 武汉 贵阳北 11:51 11:59 13:29 748
G404 昆明南 北京西 12:23 12:25 21:56 2017
G1682/G1683 昆明南 厦门北 12:36 12:39 21:47 2337
G1326 贵阳北 上海虹桥 12:59 13:01 20:56 1513
G1328 贵阳北 上海虹桥 13:09 13:11 21:42 1513
G1398 昆明南 合肥南 13:27 13:29 21:34 -1
G1532 贵阳北 徐州东 13:45 13:47 22:05 1319
G2103 长沙南 贵阳北 14:02 14:04 15:19 381
G1376 昆明南 上海虹桥 14:27 14:29 22:56 1544
G1696/G1697 昆明南 福州 14:54 14:56 22:39 1000
G1330 贵阳北 上海虹桥 15:12 15:14 23:00 1513
G1371 上海虹桥 昆明南 15:18 15:20 19:07 1544
G2105 长沙南 贵阳北 15:34 15:36 16:52 381
G1695/G1698 福州 昆明南 15:29 15:38 19:28 -1
G1524 贵阳北 武汉 15:38 15:41 19:33 753
G1373 上海虹桥 昆明南 16:03 16:05 19:31 1548
G1323 上海虹桥 贵阳北 16:27 16:35 17:52 1563
G1534 贵阳北 郑州东 16:50 16:52 22:56 1279
G1379 南京南 昆明南 16:54 16:56 20:29 2349
G1397 合肥南 昆明南 16:54 16:56 20:41 -1
G1535 郑州东 昆明南 17:04 17:06 20:53 1319
G1537 郑州东 昆明南 17:04 17:06 20:56 2067
G1377 南京南 昆明南 17:23 17:25 21:24 1772
G2116 昆明南 长沙南 17:47 17:49 20:16 490
G1533 徐州东 贵阳北 18:10 18:12 19:36 1964
G2108 贵阳北 长沙南 18:31 18:39 20:59 381
G2120 昆明南 长沙南 18:52 18:54 21:23 421
G405 北京西 昆明南 18:58 19:00 22:24 2007
G2362/G2363 宁波 贵阳北 19:22 19:24 20:46 1467
G1375 上海虹桥 昆明南 19:36 19:38 22:54 1593
G1327 上海虹桥 贵阳北 19:46 19:48 21:04 1789
G2122 昆明南 长沙南 19:50 19:52 22:05 1169
G1523 武汉 贵阳北 19:59 20:01 21:17 1068
G1481 南京南 贵阳北 20:10 20:12 21:28 1615
G2335 南京南 贵阳北 20:38 20:40 21:56 1670
G859/G862 西安北 贵阳北 20:48 20:50 22:07 1728
G401 北京西 贵阳北 20:59 21:01 22:18 1972
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号