首页 > 火车查询 > 芷江火车站

芷江站火车时刻表 芷江站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G2102 贵阳北 长沙南 09:20 09:22 11:12 381
G2111 长沙南 昆明南 09:21 09:23 13:33 1169
G860/G861 贵阳北 西安北 09:48 09:50 18:17 1798
G2301/G2304 贵阳北 温州南 10:13 10:15 17:56 1265
G2115 长沙南 昆明南 10:14 10:16 14:38 470
G1322 贵阳北 上海虹桥 10:45 10:47 18:22 1762
G1686/G1687 贵阳北 厦门北 11:12 11:14 20:28 1249
G286 昆明南 济南西 11:27 11:29 21:33 1640
G1521 武汉 贵阳北 11:28 11:30 13:29 748
G1380 昆明南 南京南 11:37 11:44 20:19 1650
G2112 昆明南 长沙南 11:58 12:00 13:54 475
G2336 贵阳北 南京南 12:20 12:22 20:58 1615
G404 昆明南 北京西 12:46 12:48 21:56 2017
G1682/G1683 昆明南 厦门北 12:59 13:01 21:47 2337
G1328 贵阳北 上海虹桥 13:32 13:34 21:42 1513
G2103 长沙南 贵阳北 13:39 13:41 15:19 381
G1398 昆明南 合肥南 13:49 13:52 21:34 -1
G1374 昆明南 上海虹桥 14:13 14:15 22:16 1558
G1376 昆明南 上海虹桥 14:49 14:51 22:56 1544
G1371 上海虹桥 昆明南 14:55 14:57 19:07 1544
G2105 长沙南 贵阳北 15:11 15:13 16:52 381
G1330 贵阳北 上海虹桥 15:35 15:37 23:00 1513
G1373 上海虹桥 昆明南 15:40 15:42 19:31 1548
G403 北京西 昆明南 15:53 15:55 19:58 2066
G1524 贵阳北 武汉 16:01 16:03 19:33 753
G2332/G2333 宁波 贵阳北 16:11 16:18 18:05 1487
G1379 南京南 昆明南 16:31 16:33 20:29 2349
G1397 合肥南 昆明南 16:31 16:33 20:41 -1
G1377 南京南 昆明南 17:00 17:02 21:24 1772
G1533 徐州东 贵阳北 17:47 17:49 19:36 1964
G2302/G2303 温州南 贵阳北 18:01 18:03 19:44 1248
G2116 昆明南 长沙南 18:16 18:18 20:16 490
G1513 南昌西 贵阳北 18:26 18:28 20:07 777
G1681/G1684 厦门北 昆明南 18:54 18:56 22:45 2337
G2108 贵阳北 长沙南 19:00 19:02 20:59 381
G1327 上海虹桥 贵阳北 19:21 19:25 21:04 1789
G1481 南京南 贵阳北 19:47 19:49 21:28 1615
G2122 昆明南 长沙南 20:19 20:21 22:05 1169
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号