首页 > 火车查询 > G2103次列车时刻表

从长沙南开往贵阳北G2103次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2103 长沙南 始发站 11:33 0分 高速动车 0
2 G2103 湘潭北 11:47 11:49 14分 高速动车 26
3 G2103 娄底南 12:15 12:17 42分 高速动车 125
4 G2103 溆浦南 12:53 13:01 1小时20分 高速动车 271
5 G2103 怀化南 13:22 13:27 1小时49分 高速动车 332
6 G2103 芷江 13:39 13:41 2小时6分 高速动车 366
7 G2103 铜仁南 14:02 14:04 2小时29分 高速动车 371
8 G2103 凯里南 14:39 14:41 3小时6分 高速动车 376
9 G2103 贵阳北 15:19 终点站 3小时46分 高速动车 381
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号