首页 > 火车查询 > G214次列车时刻表

从上海虹桥开往天津西G214次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G214 上海虹桥 始发站 14:54 0分 高速动车 0
2 G214 昆山南 15:11 15:16 17分 高速动车 50
3 G214 丹阳北 15:51 15:53 57分 高速动车 198
4 G214 南京南 16:18 16:24 1小时24分 高速动车 295
5 G214 滁州 16:42 16:43 1小时48分 高速动车 354
6 G214 徐州东 17:43 17:45 2小时49分 高速动车 626
7 G214 泰安 18:36 18:39 3小时42分 高速动车 853
8 G214 济南西 18:57 19:05 4小时3分 高速动车 912
9 G214 天津南 20:08 20:11 5小时14分 高速动车 1196
10 G214 天津西 20:22 终点站 5小时28分 高速动车 1201
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号