首页 > 火车查询 > G222/G223次列车时刻表

从上海虹桥开往青岛G222/G223次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G222/G223 上海虹桥 始发站 07:05 0分 高速动车 0
2 G222/G223 无锡东 07:33 07:35 28分 高速动车 108
3 G222/G223 镇江南 08:05 08:07 1小时0分 高速动车 230
4 G222/G223 南京南 08:26 08:28 1小时21分 高速动车 295
5 G222/G223 徐州东 09:42 09:44 2小时37分 高速动车 626
6 G222/G223 济南 10:53 10:56 3小时48分 高速动车 915
7 G222/G223 淄博 11:38 11:39 4小时33分 高速动车 1025
8 G222/G223 青州市 11:58 11:59 4小时53分 高速动车 1068
9 G222/G223 潍坊 12:20 12:21 5小时15分 高速动车 1125
10 G222/G223 青岛 13:34 终点站 6小时29分 高速动车 1308
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号