首页 > 火车查询 > G234/G235次列车时刻表

从上海虹桥开往青岛G234/G235次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G234/G235 上海虹桥 始发站 16:33 0分 高速动车 0
2 G234/G235 镇江南 17:26 17:27 53分 高速动车 230
3 G234/G235 南京南 17:46 17:48 1小时13分 高速动车 295
4 G234/G235 徐州东 19:02 19:04 2小时29分 高速动车 626
5 G234/G235 枣庄 19:22 19:28 2小时49分 高速动车 691
6 G234/G235 济南 20:25 20:27 3小时52分 高速动车 915
7 G234/G235 淄博 21:09 21:11 4小时36分 高速动车 1025
8 G234/G235 青州市 21:30 21:31 4小时57分 高速动车 1068
9 G234/G235 潍坊 21:52 21:54 5小时19分 高速动车 1125
10 G234/G235 青岛 23:07 终点站 6小时34分 高速动车 1308
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号