首页 > 火车查询 > G2356/G2357次列车时刻表

从宁波开往南昌西G2356/G2357次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2356/G2357 宁波 始发站 14:43 0分 高速动车 0
2 G2356/G2357 余姚北 15:02 15:04 19分 高速动车 49
3 G2356/G2357 绍兴东 15:16 15:18 33分 高速动车 54
4 G2356/G2357 绍兴北 15:29 15:31 46分 高速动车 59
5 G2356/G2357 杭州东 15:49 16:04 1小时6分 高速动车 102
6 G2356/G2357 诸暨 16:28 16:36 1小时45分 高速动车 195
7 G2356/G2357 义乌 16:50 16:52 2小时7分 高速动车 247
8 G2356/G2357 龙游 17:18 17:21 2小时35分 高速动车 350
9 G2356/G2357 玉山南 17:48 17:50 3小时5分 高速动车 454
10 G2356/G2357 上饶 18:02 18:04 3小时19分 高速动车 488
11 G2356/G2357 鹰潭北 18:30 18:32 3小时47分 高速动车 589
12 G2356/G2357 抚州东 18:46 18:52 4小时3分 高速动车 632
13 G2356/G2357 南昌西 19:19 终点站 4小时36分 高速动车 729
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号