首页 > 火车查询 > 绍兴东火车站

绍兴东站火车时刻表 绍兴东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1866/G1867 宁波 郑州东 06:58 07:00 13:54 1102
G7659 杭州东 温州南 07:06 07:08 09:55 359
D656/D657 宁波 重庆北 07:09 07:11 20:40 1772
G1416/G1417 宁波 长沙南 07:33 07:35 13:04 1079
G7502 宁波 上海虹桥 07:45 07:47 09:29 261
D3231 杭州东 厦门北 07:51 07:53 14:03 861
G58 宁波 北京南 08:11 08:13 14:39 1381
D3145/D3148 上海虹桥 赣州 08:16 08:21 18:13 1280
G590/G591 温州南 武汉 08:37 08:39 13:57 1147
D379 上海虹桥 厦门北 08:46 08:48 14:51 1109
D377 杭州东 厦门北 08:59 09:01 15:18 950
G7532 宁波 上海虹桥 09:03 09:05 10:41 261
G7572/G7573 温州南 淮南东 09:22 09:24 15:17 1143
G2342/G2343 宁波 南宁东 09:41 09:47 21:47 1886
G7506 温州南 上海虹桥 09:58 10:00 11:36 589
G7689 南京南 温州南 10:01 10:03 12:23 615
G7576/G7577 苍南 六安 10:26 10:28 15:45 1148
G7670/G7671 苍南 淮南东 10:39 10:41 14:36 986
G7508 台州 上海虹桥 10:54 10:56 12:29 466
G2362/G2363 宁波 贵阳北 11:13 11:15 20:46 1467
D3205 上海虹桥 厦门北 11:14 11:19 17:22 1038
G7587 南京南 温州南 11:30 11:32 14:09 900
D2281 南京 深圳北 12:02 12:04 22:09 1924
D382 福州南 上海虹桥 12:07 12:09 13:55 883
D382 福州南 上海虹桥 12:07 12:09 13:55 883
D3135/D3138 南京 赣州 12:42 12:44 22:21 1581
G2355/G2358 南昌西 宁波 13:21 13:27 14:00 733
G7608 宁波 南京南 13:26 13:28 15:48 358
G57 北京南 宁波 13:40 13:42 14:09 1381
G7546 温州南 上海虹桥 13:59 14:01 15:30 589
D3142/D3143 龙岩 南京 14:23 14:25 18:07 1513
G7516 苍南 上海虹桥 14:43 14:45 16:29 646
G2356/G2357 宁波 南昌西 15:16 15:18 19:19 729
G7690 温州南 南京南 15:27 15:29 17:39 686
G7539 上海虹桥 苍南 15:41 15:43 19:10 593
D3208 厦门北 上海虹桥 16:07 16:12 18:05 1056
D3296/D3297 龙岩 南京南 16:22 16:24 18:55 1291
D3217 杭州东 厦门北 16:33 16:44 23:14 843
G1432/G1433 宁波 长沙南 17:00 17:02 22:31 1079
D3103 上海虹桥 福州南 17:33 17:35 22:13 812
G589/G592 汉口 温州南 17:59 18:01 20:33 1131
G7588 苍南 南京南 18:08 18:14 22:03 957
D3108 深圳北 上海虹桥 18:22 18:24 19:59 1623
G7521 上海虹桥 苍南 18:27 18:29 21:37 646
D3132/D3133 龙岩 上海虹桥 18:35 18:46 20:34 1212
G7677/G7680 合肥南 温州南 18:55 18:57 21:29 790
D3206 厦门北 上海虹桥 19:09 19:11 20:48 1056
D2282 深圳北 南京 19:21 19:23 23:14 1924
G7525 上海虹桥 温州南 19:28 19:30 22:09 589
D3202 厦门北 上海虹桥 19:40 19:42 21:47 1038
G7661/G7664 合肥南 苍南 19:46 19:48 22:46 900
G7538 苍南 杭州东 19:49 19:51 20:23 487
G2341/G2344 南宁东 宁波 20:22 20:24 20:57 1966
D2286 深圳北 上海虹桥 20:28 20:30 22:12 1623
D378 厦门北 上海虹桥 20:47 20:50 22:27 1109
D2288 深圳北 上海虹桥 20:57 21:04 22:35 1623
D380 厦门北 杭州东 21:40 21:42 22:12 950
G7527 上海虹桥 宁波 21:56 21:58 22:31 261
G7529 上海虹桥 宁波 22:20 22:22 22:48 261
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号