首页 > 火车查询 > G261次列车时刻表

从北京南开往六安G261次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G261 北京南 始发站 07:15 0分 高速动车 0
2 G261 天津南 07:49 07:51 34分 高速动车 122
3 G261 德州东 08:35 08:37 1小时20分 高速动车 314
4 G261 济南西 09:01 09:08 1小时46分 高速动车 406
5 G261 蚌埠南 10:47 10:51 3小时32分 高速动车 848
6 G261 淮南东 11:07 11:09 3小时52分 高速动车 891
7 G261 水家湖 11:18 11:20 4小时3分 高速动车 911
8 G261 合肥 11:43 11:58 4小时28分 高速动车 980
9 G261 六安 12:41 终点站 5小时26分 高速动车 1072
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号