首页 > 火车查询 > 水家湖火车站

水家湖站火车时刻表 水家湖站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G7401 蚌埠南 黄山北 07:50 07:52 10:12 458
G1673 徐州东 厦门北 08:03 08:05 14:59 549
G7221/G7224 淮南东 上海 08:16 08:18 12:19 561
G264 合肥南 北京南 08:48 08:50 12:47 916
G345 济南西 福州 09:29 09:31 14:29 1402
G1905/G1908 郑州东 福州 09:42 09:45 15:00 339
G7402 黄山北 蚌埠南 09:44 09:46 10:14 458
G7686/G7687 杭州东 淮南东 09:54 09:56 10:05 499
G7669/G7672 淮南东 温州南 10:37 10:39 16:38 929
G261 北京南 六安 11:18 11:20 12:41 1072
G1731 济南西 红安西 11:34 11:36 15:22 866
G7268/G7269 上海 淮南东 11:50 11:52 12:01 561
G302 福州 北京南 11:59 12:01 16:18 1808
G263 北京南 合肥南 12:36 12:38 13:13 916
K8585 淮北 合肥 12:38 12:40 13:45 273
G1902/G1903 福州 西安北 13:12 13:14 18:45 833
G241/G244 青岛 厦门北 13:40 13:42 20:57 1231
G323 北京南 厦门北 14:16 14:18 21:27 1241
G301 北京南 福州 14:50 14:52 19:57 996
G7405 蚌埠南 黄山北 15:00 15:02 17:38 108
G7572/G7573 温州南 淮南东 15:06 15:08 15:17 1143
G7685/G7688 淮南东 诸暨 15:09 15:11 18:49 499
G324 厦门北 北京南 15:48 15:50 20:13 1231
G1901/G1904 西安北 福州 16:25 16:27 21:49 798
K8586 合肥 淮北 16:16 16:32 20:45 272
G304 福州 北京南 17:18 17:20 21:42 986
G1742 长沙南 蚌埠南 17:28 17:30 17:58 894
G356 厦门北 北京南 17:39 17:41 22:19 1226
G7276/G7277 上海 淮南东 17:49 17:51 18:00 561
G245/G248 青岛 合肥南 18:35 18:37 19:12 906
G7275/G7278 淮南东 上海 18:59 19:01 21:58 545
G161 北京南 安庆 19:12 19:14 21:41 998
G7435 蚌埠南 合肥南 20:05 20:07 20:41 68
G7408 黄山北 蚌埠南 20:17 20:19 20:47 458
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号