首页 > 火车查询 > G268次列车时刻表

从合肥南开往北京南G268次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G268 合肥南 始发站 13:02 0分 高速动车 0
2 G268 淮南东 13:40 13:42 38分 高速动车 89
3 G268 蚌埠南 13:59 14:01 57分 高速动车 132
4 G268 徐州东 14:37 14:44 1小时35分 高速动车 288
5 G268 枣庄 15:03 15:17 2小时1分 高速动车 373
6 G268 曲阜东 15:41 15:43 2小时39分 高速动车 445
7 G268 泰安 16:02 16:09 3小时0分 高速动车 431
8 G268 济南西 16:27 16:30 3小时25分 高速动车 574
9 G268 天津南 17:36 17:39 4小时34分 高速动车 878
10 G268 北京南 18:14 终点站 5小时12分 高速动车 1000
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号