首页 > 火车查询 > G411次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥G411次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G411 北京南 始发站 11:20 0分 高速动车 0
2 G411 廊坊 11:41 11:43 21分 高速动车 60
3 G411 沧州西 12:18 12:20 58分 高速动车 210
4 G411 德州东 12:47 12:49 1小时27分 高速动车 314
5 G411 济南西 13:13 13:15 1小时53分 高速动车 406
6 G411 曲阜东 13:47 13:49 2小时27分 高速动车 535
7 G411 徐州东 14:25 14:27 3小时5分 高速动车 692
8 G411 定远 15:15 15:17 3小时55分 高速动车 902
9 G411 南京南 15:48 15:50 4小时28分 高速动车 1023
10 G411 苏州北 16:42 16:44 5小时22分 高速动车 1237
11 G411 上海虹桥 17:08 终点站 5小时48分 高速动车 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号