首页 > 火车查询 > G43次列车时刻表

从北京南开往杭州东G43次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G43 北京南 始发站 14:05 0分 高速动车 0
2 G43 德州东 15:18 15:20 1小时13分 高速动车 314
3 G43 济南西 15:44 15:46 1小时39分 高速动车 406
4 G43 曲阜东 16:18 16:20 2小时13分 高速动车 535
5 G43 徐州东 16:56 16:58 2小时51分 高速动车 692
6 G43 南京南 18:13 18:15 4小时8分 高速动车 1023
7 G43 镇江南 18:34 18:36 4小时29分 高速动车 1088
8 G43 无锡东 19:06 19:08 5小时1分 高速动车 1228
9 G43 上海虹桥 19:37 19:41 5小时32分 高速动车 1336
10 G43 嘉兴南 20:08 20:10 6小时3分 高速动车 1420
11 G43 桐乡 20:21 20:23 6小时16分 高速动车 1448
12 G43 杭州东 20:40 终点站 6小时35分 高速动车 1495
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号