首页 > 火车查询 > G44次列车时刻表

从杭州东开往北京南G44次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G44 杭州东 始发站 16:15 0分 高速动车 0
2 G44 嘉兴南 16:38 16:40 23分 高速动车 85
3 G44 嘉善南 16:49 16:51 34分 高速动车 102
4 G44 上海虹桥 17:14 17:24 59分 高速动车 169
5 G44 苏州北 17:47 17:49 1小时32分 高速动车 250
6 G44 无锡东 17:59 18:01 1小时44分 高速动车 267
7 G44 镇江南 18:31 18:34 2小时16分 高速动车 399
8 G44 南京南 18:53 18:55 2小时38分 高速动车 464
9 G44 徐州东 20:09 20:11 3小时54分 高速动车 795
10 G44 济南西 21:15 21:18 5小时0分 高速动车 1081
11 G44 天津南 22:21 22:27 6小时6分 高速动车 1365
12 G44 北京南 23:01 终点站 6小时46分 高速动车 1477
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号