首页 > 火车查询 > G451/G454次列车时刻表

从青岛开往徐州东G451/G454次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G451/G454 青岛 始发站 18:46 0分 高速动车 0
2 G451/G454 青岛北 19:04 19:05 18分 高速动车 15
3 G451/G454 潍坊 19:59 20:00 1小时13分 高速动车 183
4 G451/G454 淄博 20:36 20:38 1小时50分 高速动车 283
5 G451/G454 济南 21:33 21:35 2小时47分 高速动车 393
6 G451/G454 泰安 21:59 22:01 3小时13分 高速动车 455
7 G451/G454 曲阜东 22:20 22:22 3小时34分 高速动车 525
8 G451/G454 滕州东 22:38 22:40 3小时52分 高速动车 581
9 G451/G454 徐州东 23:06 终点站 4小时20分 高速动车 682
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号