首页 > 火车查询 > G517次列车时刻表

从北京西开往武汉G517次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G517 北京西 始发站 12:19 0分 高速动车 0
2 G517 涿州东 12:44 12:47 25分 高速动车 62
3 G517 定州东 13:21 13:23 1小时2分 高速动车 201
4 G517 石家庄 13:46 13:49 1小时27分 高速动车 281
5 G517 邯郸东 14:28 14:31 2小时9分 高速动车 456
6 G517 郑州东 15:25 15:28 3小时6分 高速动车 693
7 G517 许昌东 15:52 15:59 3小时33分 高速动车 784
8 G517 驻马店西 16:28 16:30 4小时9分 高速动车 912
9 G517 武汉 17:37 终点站 5小时18分 高速动车 1229
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号