首页 > 火车查询 > 定州东火车站

定州东站火车时刻表 定州东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D928 深圳北 北京西 06:14 06:16 07:18 2400
G8938 定州东 北京西 始发站 07:08 08:16 201
G1298/G1299 石家庄 沈阳 07:33 07:35 13:03 838
G507 北京西 汉口 07:47 07:50 12:24 1233
G6706 石家庄 北京西 07:55 07:57 09:05 281
G601 北京西 太原南 08:24 08:26 10:22 513
G6746 邢台东 北京西 08:45 08:48 09:51 269
G6732 邯郸东 北京西 09:20 09:28 10:30 456
G571 北京西 信阳东 10:16 10:18 14:15 1030
G608 太原南 北京西 10:32 10:44 11:41 513
G655 北京西 西安北 10:44 10:50 15:31 1212
G1261/G1264 郑州东 哈尔滨西 10:52 10:54 19:19 1788
G1560/G1561 商丘 北京西 11:20 11:23 12:34 883
G65 北京西 广州南 11:34 11:36 20:16 2298
G564 洛阳龙门 北京西 12:00 12:02 13:02 767
G557 北京西 武汉 12:01 12:03 17:07 1229
G364 武汉 天津西 12:24 12:26 13:58 1115
G1712 西安北 天津西 12:57 13:03 14:36 1097
G588 武汉 北京西 13:10 13:12 14:23 1229
G517 北京西 武汉 13:21 13:23 17:37 1229
G611 北京西 太原南 13:38 13:44 15:40 513
G512 汉口 北京西 13:47 13:53 14:47 1233
G69 北京西 广州南 13:59 14:01 22:23 2298
D2003 北京西 运城北 14:27 14:36 19:32 869
G572 武汉 北京西 14:49 14:51 15:53 1229
G6733 北京西 邯郸东 15:19 15:21 16:33 456
G1289/G1292 沈阳 武汉 15:54 15:57 20:30 1879
G587 北京西 武汉 16:13 16:15 20:35 1229
G2610 太原南 天津西 16:41 16:43 18:08 524
G1276/G1277 哈尔滨西 武汉 17:01 17:07 21:44 2446
G1282/G1283 西安北 沈阳北 17:51 17:58 23:13 1898
G525 北京西 汉口 18:08 18:10 22:55 1233
G568 许昌东 北京西 18:32 18:35 19:33 784
G6274/G6275 秦皇岛 邯郸东 18:42 18:49 19:55 614
G366 武汉 天津西 19:04 19:06 20:26 1110
G527 北京西 武汉 19:13 19:15 23:12 1229
G6288 邯郸东 天津西 19:47 19:49 21:20 467
G6707 北京西 石家庄 20:30 20:32 20:57 281
G506 长沙南 北京西 21:07 21:09 22:06 1591
G6735 北京西 邯郸东 21:47 21:49 23:00 456
G8937 北京西 定州东 22:18 终点站 22:18 201
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号