首页 > 火车查询 > G528次列车时刻表

从武汉开往北京西G528次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G528 武汉 始发站 17:57 0分 高速动车 0
2 G528 信阳东 18:40 18:43 43分 高速动车 199
3 G528 驻马店西 19:08 19:11 1小时11分 高速动车 317
4 G528 郑州东 20:02 20:08 2小时5分 高速动车 536
5 G528 鹤壁东 20:40 20:42 2小时43分 高速动车 667
6 G528 邯郸东 21:09 21:11 3小时12分 高速动车 773
7 G528 石家庄 21:49 21:51 3小时52分 高速动车 948
8 G528 正定机场 22:06 22:08 4小时9分 高速动车 985
9 G528 北京西 23:12 终点站 5小时15分 高速动车 1229
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号