首页 > 火车查询 > 鹤壁东火车站

鹤壁东站火车时刻表 鹤壁东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1564 郑州东 北京西 07:20 07:22 10:13 693
G6602 郑州东 安阳东 08:23 08:25 08:40 177
G1261/G1264 郑州东 哈尔滨西 08:48 08:50 19:19 1788
G423 石家庄 南宁 09:14 09:16 20:03 2774
G1813/G1816 安阳东 上海虹桥 09:19 09:21 15:21 861
G507 北京西 汉口 09:32 09:34 12:24 1233
G1560/G1561 商丘 北京西 09:36 09:38 12:34 883
G403 北京西 昆明南 09:37 09:39 19:58 2066
G651 北京西 西安北 09:48 09:50 12:50 1212
G2811/G2814 石家庄 上海虹桥 09:55 10:03 15:51 1086
G508 汉口 北京西 10:04 10:06 12:29 1233
G71 北京西 福田 10:24 10:26 18:03 2405
G652 西安北 北京西 10:41 10:43 13:26 1216
G364 武汉 天津西 10:46 10:48 13:58 1115
G671 北京西 宝鸡南 10:53 11:12 15:40 1379
G307 北京西 成都东 11:20 11:22 22:36 2391
G1709 天津西 西安北 11:29 11:31 14:12 1098
G421 北京西 南宁东 11:37 11:39 22:25 2478
G1559 北京西 商丘 11:43 11:45 13:48 883
G512 汉口 北京西 12:03 12:05 14:47 1233
G672 宝鸡南 北京西 12:18 12:20 15:11 1314
G586 武汉 北京西 12:29 12:36 15:21 1229
G655 北京西 西安北 12:37 12:39 15:31 1212
G656 西安北 北京西 12:58 13:02 15:33 1216
G572 武汉 北京西 13:13 13:15 15:53 1229
G514 武汉 北京西 13:19 13:22 16:09 1229
G291/G294 长沙南 天津 13:31 13:33 16:56 1482
G75 安阳东 深圳北 13:31 13:33 21:41 1838
G566 郑州 北京西 13:38 13:40 16:32 707
G662 西安北 北京西 13:51 13:53 16:41 1212
G686/G687 郑州 太原南 13:58 14:00 17:14 658
G292/G293 天津 长沙南 14:01 14:03 18:55 1482
G556 宜昌东 北京西 14:04 14:06 16:46 1525
G1952/G1953 上海虹桥 太原南 14:09 14:11 17:28 1295
G401 北京西 贵阳北 14:14 14:16 22:18 1972
G660 西安北 北京西 14:15 14:17 17:11 1147
G1294/G1295 西安北 大连北 14:20 14:22 22:26 1943
G659 北京西 西安北 14:44 14:47 17:41 1212
G1282/G1283 西安北 沈阳北 16:10 16:12 23:13 1898
G568 许昌东 北京西 16:41 16:43 19:33 784
G661 北京西 西安北 17:34 17:36 20:48 1212
G1289/G1292 沈阳 武汉 17:39 17:41 20:30 1879
G587 北京西 武汉 17:51 17:53 20:35 1229
G524 武汉 北京西 18:05 18:07 20:44 1229
G505 北京西 长沙南 18:18 18:20 22:32 1591
G68 广州南 北京西 18:24 18:26 20:56 2298
G663 北京西 西安北 18:25 18:27 21:25 1216
G506 长沙南 北京西 19:26 19:28 22:06 1591
G424 南宁 石家庄 19:31 19:33 20:51 2774
G1711 天津西 西安北 19:35 19:37 22:20 1098
G691/G694 太原南 武汉 19:45 19:47 22:29 1180
G525 北京西 汉口 19:51 19:53 22:55 1233
G668 西安北 北京西 20:05 20:07 22:50 1212
G530 南宁东 北京西 20:14 20:17 22:55 3044
G669 北京西 西安北 20:15 20:17 22:53 1212
G563 北京西 郑州东 20:20 20:22 21:01 693
G674 宝鸡南 北京西 20:27 20:30 23:00 1379
G528 武汉 北京西 20:40 20:42 23:12 1229
G685/G688 太原南 郑州 20:54 21:08 22:16 658
G567 北京西 郑州东 21:53 21:55 22:27 693
G1285/G1288 沈阳北 郑州东 22:12 22:14 22:49 1278
D939 北京西 贵阳北 22:36 22:38 08:09 2297
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号