首页 > 火车查询 > 正定机场火车站

正定机场站火车时刻表 正定机场站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G6731 北京西 邯郸东 07:52 07:54 08:50 456
G501 北京西 长沙南 08:28 08:30 14:10 1591
G604 太原南 北京西 08:41 08:43 09:56 513
D2001 北京西 运城北 09:16 09:18 13:53 869
G2602/G2603 太原南 沈阳北 09:23 09:30 15:14 1195
G1559 北京西 商丘 10:16 10:18 13:48 883
G6734 邯郸东 北京西 10:53 10:55 12:15 456
D2002 临汾西 北京西 11:16 11:30 12:55 746
G605 北京西 永济北 11:38 11:40 16:43 922
G2626/G2627 武汉 大连北 11:57 11:59 18:42 1956
G657 北京西 西安北 12:05 12:07 16:40 1212
D2004 运城北 北京西 13:05 13:12 15:03 869
G67 北京西 广州南 13:24 13:26 22:18 2298
G6292 邯郸东 天津西 13:52 13:58 15:46 342
G6703 北京西 石家庄 14:03 14:05 14:19 281
G6742 邯郸东 北京西 14:45 14:47 16:14 456
D2003 北京西 运城北 14:51 15:00 19:32 869
G662 西安北 北京西 15:25 15:31 16:41 1212
G556 宜昌东 北京西 15:39 15:41 16:46 1525
G661 北京西 西安北 16:00 16:02 20:48 1212
G615 北京西 太原南 16:16 16:18 18:04 513
G6286/G6287 秦皇岛 邯郸东 17:00 17:02 18:04 583
G6736 邯郸东 北京西 17:56 17:58 19:01 456
G6293 天津西 石家庄 18:13 18:15 18:29 292
G563 北京西 郑州东 18:46 18:48 21:01 693
G366 武汉 天津西 18:48 18:50 20:26 1110
D2006 运城北 北京西 18:58 19:19 20:39 869
G621 北京西 太原南 19:17 19:19 21:10 513
G624 太原南 北京西 19:45 19:47 20:50 513
G567 北京西 郑州东 20:19 20:21 22:27 693
G6710 石家庄 北京西 21:03 21:05 22:15 281
G528 武汉 北京西 22:06 22:08 23:12 1229
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号