首页 > 火车查询 > G541次列车时刻表

从郑州东开往广州南G541次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G541 郑州东 始发站 08:25 0分 高速动车 0
2 G541 漯河西 09:00 09:02 35分 高速动车 155
3 G541 驻马店西 09:20 09:22 55分 高速动车 219
4 G541 信阳东 09:47 09:49 1小时22分 高速动车 337
5 G541 武汉 10:33 10:39 2小时8分 高速动车 536
6 G541 咸宁北 11:03 11:05 2小时38分 高速动车 621
7 G541 长沙南 12:04 12:07 3小时39分 高速动车 898
8 G541 衡阳东 12:44 12:46 4小时19分 高速动车 1075
9 G541 郴州西 13:19 13:21 4小时54分 高速动车 1228
10 G541 韶关 13:52 13:59 5小时27分 高速动车 1378
11 G541 广州南 14:56 终点站 6小时31分 高速动车 1605
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号