首页 > 火车查询 > G546次列车时刻表

从广州南开往郑州东G546次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G546 广州南 始发站 14:14 0分 高速动车 0
2 G546 韶关 15:05 15:07 51分 高速动车 227
3 G546 郴州西 15:38 15:40 1小时24分 高速动车 377
4 G546 衡阳东 16:13 16:20 1小时59分 高速动车 530
5 G546 株洲西 16:47 16:49 2小时33分 高速动车 655
6 G546 长沙南 17:08 17:12 2小时54分 高速动车 707
7 G546 汨罗东 17:30 17:32 3小时16分 高速动车 784
8 G546 武汉 18:37 18:49 4小时23分 高速动车 1069
9 G546 信阳东 19:32 19:35 5小时18分 高速动车 1268
10 G546 明港东 19:49 19:51 5小时35分 高速动车 1318
11 G546 驻马店西 20:09 20:11 5小时55分 高速动车 1386
12 G546 许昌东 20:46 20:48 6小时32分 高速动车 1514
13 G546 郑州东 21:11 终点站 6小时57分 高速动车 1605
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号