首页 > 火车查询 > G570次列车时刻表

从郑州开往北京西G570次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G570 郑州 始发站 18:05 0分 高速动车 0
2 G570 郑州东 18:22 18:25 17分 高速动车 14
3 G570 新乡东 18:45 18:47 40分 高速动车 81
4 G570 安阳东 19:13 19:15 1小时8分 高速动车 191
5 G570 邢台东 19:43 19:45 1小时38分 高速动车 304
6 G570 石家庄 20:13 20:16 2小时8分 高速动车 426
7 G570 保定东 20:52 20:55 2小时47分 高速动车 568
8 G570 北京西 21:36 终点站 3小时31分 高速动车 707
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号