首页 > 火车查询 > G6146/G6147次列车时刻表

从福田开往怀化南G6146/G6147次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6146/G6147 福田 始发站 14:00 0分 高速动车 0
2 G6146/G6147 虎门 14:27 14:29 27分 高速动车 57
3 G6146/G6147 广州南 14:46 14:52 46分 高速动车 107
4 G6146/G6147 广州北 15:09 15:16 1小时9分 高速动车 154
5 G6146/G6147 郴州西 16:21 16:23 2小时21分 高速动车 484
6 G6146/G6147 衡阳东 16:56 16:58 2小时56分 高速动车 637
7 G6146/G6147 株洲西 17:25 17:27 3小时25分 高速动车 762
8 G6146/G6147 长沙南 17:47 18:05 3小时47分 高速动车 814
9 G6146/G6147 韶山南 18:28 18:30 4小时28分 高速动车 880
10 G6146/G6147 邵阳北 18:58 19:00 4小时58分 高速动车 991
11 G6146/G6147 新化南 19:13 19:15 5小时13分 高速动车 1028
12 G6146/G6147 怀化南 19:48 终点站 5小时48分 高速动车 1146
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号