首页 > 火车查询 > 邵阳北火车站

邵阳北站火车时刻表 邵阳北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G2113 长沙南 昆明南 08:43 08:45 14:00 426
G6419 长沙南 怀化南 09:03 09:05 09:53 332
G1332 贵阳北 杭州东 09:28 09:30 14:36 1354
G6407 长沙南 怀化南 10:00 10:02 10:44 332
G402 贵阳北 北京西 10:28 10:30 18:49 1943
G1521 武汉 贵阳北 10:30 10:32 13:29 748
G6159/G6162 怀化南 福田 10:58 11:00 15:54 1146
G1512 贵阳北 南昌西 11:19 11:21 14:08 723
G1322 贵阳北 上海虹桥 11:43 11:45 18:22 1762
G286 昆明南 济南西 12:26 12:29 21:33 1640
G1380 昆明南 南京南 12:48 12:50 20:19 1650
G6142/G6143 福田 怀化南 12:48 12:50 13:31 1150
G1522 贵阳北 武汉 13:03 13:05 15:33 714
G1421 杭州东 昆明南 13:09 13:11 18:20 2093
G1682/G1683 昆明南 厦门北 13:57 13:59 21:47 2337
G2105 长沙南 贵阳北 14:13 14:15 16:52 381
G1328 贵阳北 上海虹桥 14:31 14:33 21:42 1513
G1398 昆明南 合肥南 14:53 14:55 21:34 -1
G1323 上海虹桥 贵阳北 15:05 15:07 17:52 1563
G1532 贵阳北 徐州东 15:07 15:09 22:05 1319
G1537 郑州东 昆明南 15:38 15:40 20:56 2067
G2119 长沙南 昆明南 15:47 15:49 21:12 470
G1376 昆明南 上海虹桥 15:48 15:50 22:56 1544
G1377 南京南 昆明南 16:02 16:04 21:24 1772
G1696/G1697 昆明南 福州 16:21 16:23 22:39 1000
G1533 徐州东 贵阳北 16:49 16:51 19:36 1964
G1524 贵阳北 武汉 17:01 17:03 19:33 753
G1513 南昌西 贵阳北 17:28 17:30 20:07 777
G1681/G1684 厦门北 昆明南 17:55 17:57 22:45 2337
G1523 武汉 贵阳北 18:30 18:32 21:17 1068
G2106 贵阳北 长沙南 18:36 18:38 19:37 352
G1481 南京南 贵阳北 18:48 18:50 21:28 1615
G6146/G6147 福田 怀化南 18:58 19:00 19:48 1146
G6141/G6144 怀化南 福田 19:00 19:02 23:47 1146
G2335 南京南 贵阳北 19:09 19:11 21:56 1670
G2116 昆明南 长沙南 19:21 19:23 20:16 490
G401 北京西 贵阳北 19:45 19:47 22:18 1972
G1329 上海虹桥 贵阳北 20:12 20:14 22:37 1513
G2120 昆明南 长沙南 20:10 20:16 21:23 421
G2107 长沙南 贵阳北 20:48 20:50 23:08 381
G2122 昆明南 长沙南 21:17 21:19 22:05 1169
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号