首页 > 火车查询 > G616次列车时刻表

从永济北开往北京西G616次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G616 永济北 始发站 11:29 0分 高速动车 0
2 G616 运城北 11:47 11:52 18分 高速动车 53
3 G616 侯马西 12:14 12:16 45分 高速动车 117
4 G616 临汾西 12:36 12:38 1小时7分 高速动车 176
5 G616 霍州东 13:02 13:04 1小时33分 高速动车 240
6 G616 介休东 13:26 13:28 1小时57分 高速动车 298
7 G616 平遥古城 13:38 13:40 2小时9分 高速动车 316
8 G616 晋中 14:05 14:07 2小时36分 高速动车 393
9 G616 太原南 14:20 14:29 2小时51分 高速动车 409
10 G616 阳泉北 15:15 15:18 3小时46分 高速动车 538
11 G616 石家庄 16:02 16:05 4小时33分 高速动车 641
12 G616 保定东 16:41 16:47 5小时12分 高速动车 783
13 G616 北京西 17:28 终点站 5小时59分 高速动车 922
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号