首页 > 火车查询 > G633次列车时刻表

从南昌西开往深圳北G633次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G633 南昌西 始发站 10:35 0分 高速动车 0
2 G633 高安 10:50 10:52 15分 高速动车 47
3 G633 新余北 11:14 11:16 39分 高速动车 127
4 G633 宜春 11:31 11:34 56分 高速动车 176
5 G633 萍乡北 11:52 11:58 1小时17分 高速动车 237
6 G633 醴陵东 12:10 12:13 1小时35分 高速动车 266
7 G633 长沙南 12:38 12:41 2小时3分 高速动车 302
8 G633 株洲西 12:56 12:58 2小时21分 高速动车 394
9 G633 耒阳西 13:37 13:39 3小时2分 高速动车 574
10 G633 郴州西 14:00 14:02 3小时25分 高速动车 672
11 G633 广州南 15:27 15:30 4小时52分 高速动车 1049
12 G633 虎门 15:47 15:49 5小时12分 高速动车 1099
13 G633 深圳北 16:06 终点站 5小时31分 高速动车 1151
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号