首页 > 火车查询 > 醴陵东火车站

醴陵东站火车时刻表 醴陵东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1346 长沙南 上海虹桥 08:24 08:26 13:18 1132
G637 南昌西 深圳北 09:08 09:10 13:10 1151
G2315/G2318 长沙南 温州南 09:09 09:11 14:08 959
G1408 广州南 南昌西 09:33 09:35 10:51 1049
G1431/G1434 长沙南 宁波 10:14 10:16 15:41 1128
G1352 长沙南 上海虹桥 11:02 11:04 16:06 1132
G1321 上海虹桥 贵阳北 11:30 11:32 15:39 1568
G633 南昌西 深圳北 12:10 12:13 16:06 1151
G636 广州南 合肥南 12:16 12:18 17:57 1340
G2365 上海虹桥 邵阳 12:37 12:44 14:52 1296
G2331/G2334 贵阳北 宁波 12:55 12:57 19:05 1485
G1322 贵阳北 上海虹桥 13:05 13:10 18:22 1762
G2305/G2308 贵阳北 温州南 13:23 13:25 18:31 1665
G2332/G2333 宁波 贵阳北 13:36 13:49 18:05 1487
G2314/G2311 长沙南 温州南 13:54 13:56 19:06 959
G1356 长沙南 上海虹桥 13:59 14:01 19:18 1127
G1378 昆明南 南京南 14:11 14:13 21:04 1824
G1380 昆明南 南京南 14:23 14:25 20:19 1650
G492/G493 南昌西 北京西 14:40 14:42 22:45 1933
G1372 昆明南 上海虹桥 14:58 15:01 19:40 1534
G2342/G2343 宁波 南宁东 15:11 15:13 21:47 1886
G2341/G2344 南宁东 宁波 15:10 15:18 20:57 1966
G2302/G2303 温州南 贵阳北 15:32 15:34 19:44 1248
G1328 贵阳北 上海虹桥 15:56 15:58 21:42 1513
G1685/G1688 厦门北 贵阳北 16:17 16:19 20:29 1874
D2602/D2603 长沙南 福州 16:48 16:53 22:17 889
G1327 上海虹桥 贵阳北 16:58 17:00 21:04 1789
G1364 长沙南 上海虹桥 17:06 17:08 22:20 1132
G2366 邵阳 上海虹桥 17:37 17:39 22:52 1301
G1369 上海虹桥 怀化南 17:49 17:51 20:10 1460
G1330 贵阳北 上海虹桥 17:51 17:53 23:00 1513
G1696/G1697 昆明南 福州 17:56 18:02 22:39 1000
G1422 昆明南 杭州东 18:42 18:44 22:58 1371
G1303 上海虹桥 广州南 19:15 19:17 22:40 1830
G2316/G2317 温州南 长沙南 19:41 19:43 20:08 880
G635 合肥南 广州南 20:08 20:10 23:20 1758
G491/G494 北京西 南昌西 20:44 20:46 22:15 1933
G1483 南京南 长沙南 21:14 21:16 21:41 1153
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号