首页 > 火车查询 > G634次列车时刻表

从深圳北开往南昌西G634次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G634 深圳北 始发站 16:32 0分 高速动车 0
2 G634 虎门 16:49 16:51 17分 高速动车 52
3 G634 广州南 17:08 17:12 36分 高速动车 102
4 G634 清远 17:36 17:38 1小时4分 高速动车 185
5 G634 郴州西 18:36 18:38 2小时4分 高速动车 479
6 G634 耒阳西 18:59 19:01 2小时27分 高速动车 577
7 G634 株洲西 19:40 19:42 3小时8分 高速动车 757
8 G634 长沙南 20:02 20:06 3小时30分 高速动车 809
9 G634 萍乡北 20:38 20:40 4小时6分 高速动车 914
10 G634 宜春 20:58 21:00 4小时26分 高速动车 975
11 G634 新余北 21:15 21:17 4小时43分 高速动车 1024
12 G634 高安 21:39 21:41 5小时7分 高速动车 1104
13 G634 南昌西 21:57 终点站 5小时25分 高速动车 1151
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号