首页 > 火车查询 > G637次列车时刻表

从南昌西开往深圳北G637次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G637 南昌西 始发站 07:38 0分 高速动车 0
2 G637 高安 07:53 07:55 15分 高速动车 47
3 G637 新余北 08:17 08:19 39分 高速动车 127
4 G637 宜春 08:34 08:36 56分 高速动车 176
5 G637 萍乡北 08:54 08:56 1小时16分 高速动车 237
6 G637 醴陵东 09:08 09:10 1小时30分 高速动车 266
7 G637 长沙南 09:35 09:39 1小时57分 高速动车 302
8 G637 衡阳东 10:17 10:19 2小时39分 高速动车 479
9 G637 郴州西 10:52 10:59 3小时14分 高速动车 632
10 G637 韶关 11:30 11:32 3小时52分 高速动车 782
11 G637 广州南 12:29 12:34 4小时51分 高速动车 1009
12 G637 虎门 12:51 12:53 5小时13分 高速动车 1059
13 G637 深圳北 13:10 终点站 5小时32分 高速动车 1151
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号