首页 > 火车查询 > G639/G642次列车时刻表

从西安北开往南昌西G639/G642次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G639/G642 西安北 始发站 15:34 0分 高速动车 0
2 G639/G642 渭南北 15:51 15:53 17分 高速动车 63
3 G639/G642 洛阳龙门 17:01 17:03 1小时27分 高速动车 380
4 G639/G642 郑州 17:38 17:42 2小时4分 高速动车 519
5 G639/G642 许昌东 18:14 18:19 2小时40分 高速动车 738
6 G639/G642 信阳东 19:08 19:10 3小时34分 高速动车 856
7 G639/G642 武汉 19:54 19:57 4小时20分 高速动车 1095
8 G639/G642 岳阳东 20:46 20:48 5小时12分 高速动车 1180
9 G639/G642 长沙南 21:22 21:37 5小时48分 高速动车 1457
10 G639/G642 萍乡北 22:07 22:09 6小时33分 高速动车 1672
11 G639/G642 南昌西 23:05 终点站 7小时31分 高速动车 1763
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号