首页 > 火车查询 > G640/G641次列车时刻表

从南昌西开往西安北G640/G641次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G640/G641 南昌西 始发站 06:58 0分 高速动车 0
2 G640/G641 宜春 07:40 07:42 42分 高速动车 176
3 G640/G641 萍乡北 08:00 08:02 1小时2分 高速动车 237
4 G640/G641 长沙南 08:33 08:53 1小时35分 高速动车 342
5 G640/G641 岳阳东 09:26 09:33 2小时28分 高速动车 489
6 G640/G641 武汉 10:23 10:26 3小时25分 高速动车 704
7 G640/G641 郑州 12:24 12:29 5小时26分 高速动车 1249
8 G640/G641 巩义南 12:57 12:59 5小时59分 高速动车 1259
9 G640/G641 洛阳龙门 13:13 13:15 6小时15分 高速动车 1309
10 G640/G641 三门峡南 13:45 13:53 6小时47分 高速动车 1432
11 G640/G641 华山北 14:22 14:24 7小时24分 高速动车 1568
12 G640/G641 西安北 14:56 终点站 7小时58分 高速动车 1689
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号