首页 > 火车查询 > G657次列车时刻表

从北京西开往西安北G657次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G657 北京西 始发站 11:02 0分 高速动车 0
2 G657 正定机场 12:05 12:07 1小时3分 高速动车 244
3 G657 石家庄 12:21 12:24 1小时19分 高速动车 281
4 G657 郑州东 13:56 13:59 2小时54分 高速动车 693
5 G657 巩义南 14:29 14:31 3小时27分 高速动车 786
6 G657 洛阳龙门 14:45 14:48 3小时43分 高速动车 832
7 G657 三门峡南 15:18 15:20 4小时16分 高速动车 955
8 G657 华山北 15:48 15:50 4小时46分 高速动车 1012
9 G657 渭南北 16:09 16:21 5小时7分 高速动车 1149
10 G657 西安北 16:40 终点站 5小时38分 高速动车 1212
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号