首页 > 火车查询 > G702次列车时刻表

从哈尔滨西开往大连北G702次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G702 哈尔滨西 始发站 06:16 0分 高速动车 0
2 G702 德惠西 06:54 06:56 38分 高速动车 156
3 G702 公主岭南 07:32 07:34 1小时16分 高速动车 303
4 G702 铁岭西 08:14 08:16 1小时58分 高速动车 484
5 G702 沈阳北 08:34 08:38 2小时18分 高速动车 538
6 G702 辽阳 09:06 09:08 2小时50分 高速动车 605
7 G702 鞍山西 09:19 09:21 3小时3分 高速动车 635
8 G702 营口东 09:41 09:43 3小时25分 高速动车 712
9 G702 大连北 10:36 终点站 4小时20分 高速动车 918
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号