首页 > 火车查询 > G707次列车时刻表

从大连北开往哈尔滨西G707次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G707 大连北 始发站 09:11 0分 高速动车 0
2 G707 鲅鱼圈 09:51 09:53 40分 高速动车 149
3 G707 营口东 10:11 10:13 1小时0分 高速动车 206
4 G707 鞍山西 10:33 10:35 1小时22分 高速动车 283
5 G707 沈阳 11:05 11:08 1小时54分 高速动车 378
6 G707 铁岭西 11:30 11:32 2小时19分 高速动车 437
7 G707 四平东 12:03 12:05 2小时52分 高速动车 563
8 G707 长春西 12:31 12:33 3小时20分 高速动车 681
9 G707 德惠西 12:56 12:58 3小时45分 高速动车 765
10 G707 哈尔滨西 13:39 终点站 4小时28分 高速动车 921
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号