首页 > 火车查询 > G708次列车时刻表

从哈尔滨西开往大连北G708次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G708 哈尔滨西 始发站 07:56 0分 高速动车 0
2 G708 双城北 08:11 08:13 15分 高速动车 40
3 G708 长春西 09:00 09:02 1小时4分 高速动车 240
4 G708 四平东 09:28 09:30 1小时32分 高速动车 358
5 G708 铁岭西 10:01 10:03 2小时5分 高速动车 484
6 G708 沈阳 10:25 10:39 2小时29分 高速动车 543
7 G708 辽阳 11:03 11:05 3小时7分 高速动车 608
8 G708 营口东 11:31 11:33 3小时35分 高速动车 715
9 G708 盖州西 11:44 11:46 3小时48分 高速动车 743
10 G708 鲅鱼圈 11:58 12:00 4小时2分 高速动车 772
11 G708 瓦房店西 12:19 12:21 4小时23分 高速动车 843
12 G708 大连北 12:47 终点站 4小时51分 高速动车 921
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号