首页 > 火车查询 > G7101次列车时刻表

从南京开往上海虹桥G7101次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7101 南京 始发站 06:11 0分 高速动车 0
2 G7101 镇江 06:31 06:34 20分 高速动车 64
3 G7101 丹阳 06:47 06:49 36分 高速动车 92
4 G7101 常州 07:04 07:07 53分 高速动车 136
5 G7101 无锡 07:21 07:23 1小时10分 高速动车 175
6 G7101 苏州新区 07:36 07:38 1小时25分 高速动车 207
7 G7101 苏州 07:45 07:48 1小时34分 高速动车 217
8 G7101 昆山南 08:00 08:02 1小时49分 高速动车 251
9 G7101 上海虹桥 08:20 终点站 2小时9分 高速动车 301
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号