首页 > 火车查询 > G7102次列车时刻表

从上海虹桥开往南京G7102次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7102 上海虹桥 始发站 07:20 0分 高速动车 0
2 G7102 昆山南 07:39 07:41 19分 高速动车 50
3 G7102 苏州园区 07:52 07:54 32分 高速动车 74
4 G7102 苏州 08:00 08:02 40分 高速动车 84
5 G7102 无锡 08:17 08:19 57分 高速动车 126
6 G7102 常州 08:34 08:37 1小时14分 高速动车 165
7 G7102 丹阳 08:53 08:55 1小时33分 高速动车 210
8 G7102 南京 09:25 终点站 2小时5分 高速动车 301
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号