首页 > 火车查询 > G7109次列车时刻表

从南京开往上海虹桥G7109次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7109 南京 始发站 09:55 0分 高速动车 0
2 G7109 镇江 10:15 10:20 20分 高速动车 64
3 G7109 丹阳 10:33 10:35 38分 高速动车 92
4 G7109 常州 10:50 10:52 55分 高速动车 136
5 G7109 无锡 11:06 11:08 1小时11分 高速动车 175
6 G7109 苏州 11:23 11:25 1小时28分 高速动车 217
7 G7109 昆山南 11:37 11:42 1小时42分 高速动车 251
8 G7109 上海虹桥 12:00 终点站 2小时5分 高速动车 301
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号