首页 > 火车查询 > G7116次列车时刻表

从上海虹桥开往南京G7116次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7116 上海虹桥 始发站 16:14 0分 高速动车 0
2 G7116 昆山南 16:33 16:35 19分 高速动车 50
3 G7116 苏州 16:46 16:48 32分 高速动车 84
4 G7116 无锡 17:03 17:05 49分 高速动车 126
5 G7116 常州 17:20 17:22 1小时6分 高速动车 165
6 G7116 丹阳 17:38 17:40 1小时24分 高速动车 209
7 G7116 镇江 17:52 17:55 1小时38分 高速动车 237
8 G7116 南京 18:15 终点站 2小时1分 高速动车 301
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号