首页 > 火车查询 > G712次列车时刻表

从哈尔滨西开往大连北G712次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G712 哈尔滨西 始发站 10:28 0分 高速动车 0
2 G712 双城北 10:43 10:44 15分 高速动车 40
3 G712 德惠西 11:11 11:13 43分 高速动车 156
4 G712 长春西 11:36 11:38 1小时8分 高速动车 240
5 G712 四平东 12:04 12:06 1小时36分 高速动车 358
6 G712 铁岭西 12:38 12:40 2小时10分 高速动车 484
7 G712 沈阳 13:02 13:06 2小时34分 高速动车 543
8 G712 辽阳 13:30 13:32 3小时2分 高速动车 607
9 G712 鞍山西 13:43 13:45 3小时15分 高速动车 637
10 G712 大连北 14:53 终点站 4小时25分 高速动车 920
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号