首页 > 火车查询 > G7121次列车时刻表

从南京开往上海虹桥G7121次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7121 南京 始发站 16:52 0分 高速动车 0
2 G7121 镇江 17:12 17:21 20分 高速动车 64
3 G7121 丹阳 17:34 17:36 42分 高速动车 92
4 G7121 常州 17:51 17:53 59分 高速动车 136
5 G7121 无锡 18:07 18:09 1小时15分 高速动车 175
6 G7121 苏州 18:24 18:26 1小时32分 高速动车 217
7 G7121 昆山南 18:40 18:41 1小时48分 高速动车 251
8 G7121 上海虹桥 19:01 终点站 2小时9分 高速动车 301
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号