首页 > 火车查询 > G7124次列车时刻表

从上海虹桥开往南京G7124次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7124 上海虹桥 始发站 19:29 0分 高速动车 0
2 G7124 昆山南 19:48 19:50 19分 高速动车 50
3 G7124 苏州 20:01 20:03 32分 高速动车 84
4 G7124 无锡 20:18 20:20 49分 高速动车 126
5 G7124 常州 20:34 20:36 1小时5分 高速动车 165
6 G7124 丹阳 20:52 20:54 1小时23分 高速动车 209
7 G7124 镇江 21:06 21:08 1小时37分 高速动车 237
8 G7124 南京 21:28 终点站 1小时59分 高速动车 301
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号