首页 > 火车查询 > G7231/G7234次列车时刻表

从六安开往上海G7231/G7234次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7231/G7234 六安 始发站 12:20 0分 高速动车 0
2 G7231/G7234 合肥南 12:48 12:52 28分 高速动车 400
3 G7231/G7234 南京南 13:46 13:54 1小时26分 高速动车 554
4 G7231/G7234 镇江 14:24 14:28 2小时4分 高速动车 628
5 G7231/G7234 丹阳 14:41 14:43 2小时21分 高速动车 345
6 G7231/G7234 常州 14:58 15:00 2小时38分 高速动车 700
7 G7231/G7234 无锡 15:14 15:16 2小时54分 高速动车 739
8 G7231/G7234 苏州 15:31 15:33 3小时11分 高速动车 781
9 G7231/G7234 昆山南 15:45 15:47 3小时25分 高速动车 815
10 G7231/G7234 上海西 16:01 16:03 3小时41分 高速动车 550
11 G7231/G7234 上海 16:10 终点站 3小时50分 高速动车 555
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号